Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 20:40   #1756
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Саня, это скан. Снято на плёнку. Дядечка снискал неимоверное уважение у мажоров с БМВмотоклуба.
Ну ведь нереально круто!
Цитата:
Бюджет приходиться рассчитывать на «лишние» 5-6 т.км чтобы проехать Казахстан туда-сюда в любую от Навои сторону и уже от его границ прокладывать маршрут, в связи с этим я не могу отъехать дальше, например Байкала, что бы не выходить за границы бюджета в 13-15т.км На большее мне не хватает накопить денюшек в течении года. Подрабатываю – где придется, умудряюсь откладывать от 150$ пенсии, сдаю каждый месяц донорскую кровь, что само-собой вынуждает меня не так часто посещать дискотеки, бары и публичные дома.., кроме Дома-2 – это стадион. Северные широты, где не мог проехать в 70х из-за отсутствия дорог я с удовольствием покатался в 2000х.
Климатические и погодные условия меня совершенно не беспокоят, кроме дождя конечно – если он не дает распаковаться вечером или запаковаться утром, но это всего лишь дополнительная трата времени. Вечером, если не удастся перекусить накануне гарниром с хлебушком в общепите – выручает сникерс (в стороне от магистралей это частое явление) Обычно за поход 21-25дней худею на 9-13кг. Кровать тяжеловата - 5,5кг для велика, но все равно вожу её с собой на нём, а для мото.. Минут через 10-15 лежу уже в мешке под пологом, если дождь и пытаюсь вспомнить – какой сегодня день или где я проезжал вчера.. Кайф!



Если существует белая зависть, то я завидую такой пенсии. Когда-нибудь мне тоже не нужно будет никуда бежать по делам, вся рутина останется позади, и впереди будет только горизонт...

Добавлено через 3 минуты
Сегодня встретил двух фрицев (с флажками на флагштоках) весьма преклонного возраста на трёхколёсных великах. Судя по скарбу, бородам и суровым лицам, едут давно. Эти сумасшедшие ещё круче мотоциклистов. Причём, в разы
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links