Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 01:53   #113
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 66
ivan makarchyk Нейтральная репутация
НА ЧТО МНЕ ОТ ВСЕВОЛОДА ПОСТУПАЕТ ЗВОНОК И(в ответ какого хр..на я названиваю ей,что ты мне не звонишь,хотя я звонил ему неоднократно)ДО ЭТОГО ОН МНЕ ОТОСЛАЛ СМС,НО ОНО ПРИШЛО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ЗАКОНЧИЛ С НИМ РАЗГОВОР,ОН НЕ ДОЖДАЛСЯ ОТВЕТА ДУМАЯ ЧТО СМС НЕ ДОШЛО И РЕШИЛ НАКОНЕЦ ТАКИ САБЛАГОИЗВОЛИТЬ ПОЗВОНИТЬ)МОЛ ЕСЛИ ТЫ ПОДАШ ВСУД ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ,НАЧИНАЮТСЯ ПРОМЕЛЬКИВАТЬ УГРОЗЫ,ЧТО ЕСЛИ Я ПОЙДУ ПОДАВАТЬ В СУУД ТО ЯВООБЩЕ НЕ УВИЖУ СВОИХ ДЕНЕГ!!!ИДИ САМ ПОДАВАЙ НА ТЕХ В СУД КОМУ ОТПРАВЛЕНЫ ДЕНЬГИ,У МЕНЯ ТИПА ЕСТЬ КВИТОК,Я ТВОИ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЛ,У МЕНЯ ИХ НЕТ(АГА ,СУПЕР ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ Я ДОВЕРИЛ СВОИ ДЕНЬГИ),У МЕНЯ КВИТОК И ВСЯ МОЯ ОТМАЗА ЭТО ОН!!!
И он мне еще условия ставит:
-Ты идешь в суд и ты вообще ни чего не добьешься,у меня такие крутые адвокакты(у Узбека,ага)!!!И денег ты своих не увидишь
-Мои ребята(какие не понятно,опять вранье,я и не сомневаюсь) ищут тех кому я отправлял ,если находят ,то я деньги верну,если не найдут ,то я не знаю что делать
-Вызывай своих крутых ребят качков и померяемся(не забаньте пожалуйста за данное слово) "писюнами"(да да,было сказанно именно так),у кого он больше(и это мне говорит взрослый человек которому уже 24 года)

Ну что ж,моя история похоже не заканчивается,я выложил всю историю для любопытствующих,кто желает помочь,защитников "Всеволода"!И не надо пожалуйста писать что он такой хороший и пошел мне помочь, а его кинули!Это бизнес!Я ему деньги давал,а не тем (как он многим уверял что я сам деньги отправлял)
Я пойду на принципы и дело на него уголовное заводится!

За все время человек не соблагозиволил:
-со мной встретится хоть раз(я его в глаза не видел с апреля)
-хоть раз позвонить по своей инициативе и поделится хоть какой-то информацией(хоть какой либо)
-поступал в общем по скотски

Пусть тема будет открытая(с позволения администрации) дабы знали что с эти человеком не стоит иметь дело!!!Будьте аккуратны!

Добавлено через 8 минут
Хотите критикуйте меня как вам угодно,я за все время кто меня знает на форуме ни кого не кидал и балабольством не занимался,в отличае от Всеволода!!!

Последний раз редактировалось ivan makarchyk; 31.07.2012 в 02:42.
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links