Тема: Samoablau coupe`93
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 12:39   #1980
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 79
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Santai Посмотреть сообщение
Да, я наверно подголовники тоже не буду ставить. Да если кого возить взади постоянно, а так... Нахонинужныеслитроевлодкенесчитаясобаки. Лишние пылесборники. Спасибо за совет, полку пока еще не обтянул. Олег, не совсем понял что у шторки топорщится? Я поставил, так же как и ты на полке уже с третьим стопом (с дооснащением коппаком не понравилось мне). Устанавливал именно в том месте, где угол изгиба полки соответствует углу крайних поверхностей шторки, которые входят в полку (также как и у Tsaplinа). Да, пришлось металл попилить, как ты и говорил. В итоге закрепил на металле. Все ровно. Действительно по стеклу 'ездят' именно последние сантиметры.
Если установить плоскость механизма шторы, уже закрепленной на полке, на плоскость задней полки кузова, то придётся немного изогнуть декоративную полку, ибо угол наклона другой. Или ставить косые шайбы. Я не помню, вроде посередине там особо некуда шайбы пихать. Но у меня, почему-то, штора сильно короче. Или я забыл... Посмотрю по номеру и сфоткаю в реале. Но и полка и штора покупались новыми, может фашисты там что переделали.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links