Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 02:09   #55
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Если так рассуждать тогда надо новый авто брать. Старый любой может сломаться где угодно и когда угодно. Ну или хотя бы с небольшим пробегом (до 100 к, но чем меньше, тем лучше.)

Добавлено через 5 минут
Если, кстати, говорить о конструкторе, тогда я не вижу причин, по которым не стоит рассматривать авто конца 80 и 90 годов - можно найти перебранный или в неплохом состоянии и его дорабатывать под себя. Зачастую затраты будут не особенно высокими, а конструкция - простой и ремонтопригодной. По такому варианту можно рассмотреть G460, Land cruser 80,100, toyota 4 runner опять же. Паджеро 1 и 2. Чирокет 1 и 2 (кстати, отличный вариант)
Причем тут новый,даже новый УАЗ ломаеться потому что каждая 2я з.ч., что с завода, что из магазина ненадежна или имеет брак, и ты не знаешь что отвалица через 500км.Поверьте нива(ВАЗ) по качеству з.ч. на 3головы выше не говоря уже про иномарки.
Я так понял про конструктор речи не идет, человек хочет готовую туристическую машину для поездок семьей с будушими небольшими доработками, а не конструктор 2 года в гараже строить вкладывая все деньги.
И при этом уложиться в ~400 000р. Всё что ты написал не уложаться в эту сумму в итоге,минимум в 2 раза больше + очень много рук и гараж еше нужен.
Я написал отличный вариант галлопер люди на старых паджеро покупают з.ч. от него потому что это одно и тоже по сути.И можно найти в хорошем состоянии вполне с пробегом тышь 200 реальным их много в свое время тащили из кореи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
По такому варианту можно рассмотреть G460, Land cruser 80,100, toyota 4 runner опять же. Паджеро 1 и 2. Чирокет 1 и 2
Исходя из обозначенной суммы:
Эти нельзя очень дорого их востанавливать по ряду причин и всякие апы очень дороги: G460, Land cruser 80,100
Этим можно вполне: Tyota 4 runner опять же. Паджеро 1 и 2. Чирокет 1 и 2

Но это дни и ночи в гараже постоянные покупки и заказ з.ч. и допов, вваливание денег и реальная поэтапная постройка реального экспедиционника, который ты знаешь от и до, я так понимаю такой цели нет.

п.с.
Если бы я строил я бы строил на базе Старекса полноприводного. Благо это тоже самое что делика.И куча качественных допов в корее.
Я исхожу из реалий использования туристического авто.Минимум понта,максимум надежности и функциональности.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Была у моего друга именно такая мазда. Брал новой.
Кстати ты уверен что именно B2500 а не BT50 ?
Там другой салон и двигатель.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.12.2011 в 02:11.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links