Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 14:21   #58
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
Вот кстати про УАЗ еще интересно - опыт твоих знакомых связан с машинами, которые покупались новыми или подержанными? В частности, Патриот. Слухи слухами, но интересно узнать реальный опыт использования. Что конкретно ломалось, с какими запчастями возникали случаи выхода их из строя раньше, чем должны?
По разному, но большинство примерно 80% покупало новыми.
Ломалось всё.Шкворни,выжимные,раздатка(если наша),коробка(если наша),двигло давило масло,гур тек,капот открывался пару раз,бензотрубки слетали и внизу с самого бака и под капотом суппорта клинили,с электрикой вечные косяки,течет он из всех щелей как дождь коврики полностью мокрые,печка ломалась,антифриз куда то уходил, да писец просто. И это на новых машинах в основном.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_320 Посмотреть сообщение
ветерок 9.9 2006
Лодочный мотор это не уаз он существенно проще.
У меня 2 ветерка 8 и 8м и Вихрь 30э, по ветеркам, один не ломался почти никогда второй постоянный гимор, еше у меня тохатсу 10 за 5 лет вообще ничего кроме масла в редукторе не делал. Езжу много у меня деревня на селигере.

На наших моторах меня бесят шпонки на винте неужели так сложно простейшую муфту поставит...

Добавлено через 1 минуту
Ту Потап
Я смотрю ты уже решил брать патриот,тогда его и бери,всё равно мы тебя ни в чем уже похоже не переубедим,тем более б.у. не понравиться продашь всё равно сильно много не потеряешь.
Можно шниву еше предложить ?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 22.12.2011 в 14:25.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links