Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 08:44   #1944
bes_com
Ветеран
 
Аватар для bes_com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Рязань
Автомобиль: 325i 3.03.93г BROKATROT METALLIC
Сообщений: 3,776
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 74
bes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутациейbes_com Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Volodja1974 Посмотреть сообщение
Привет.Занялся я фотографированием проводки и напоследок решил ещё раз всё то сделать как описано в первом посте. И о Чудо получилось,БК заработало. Я (-)17 (коричневый) (земля)запараллелил на 13 пин,а (-)18 (красно-желтый) (31 предохранитель) (переткнуть (именно вынуть и переставить!!) на 8 пин Х1071(белый)).
Теперь возник следующий вопрос.
1) Нажмите одновременно клавиши 1000 и 10. На дисплее появится надпись TEST. Наберите код 19 и нажмите клавишу SET/RES. Вы увидите надпись LOCK:ON или LOCK:OFF, в зависимости от того заблокированы или нет скрытые функции. Если у вас горит LOCK:OFF то можете переходить к описанию функций, если же нет, то вам придется разблокировать БК. Для разблокировки нажмите клавишу DATE - вы увидите текущую дату, например 19.12 (день и месяц). Сложите их, в нашем случае 19+12=31, 31 - и есть код разблокирования скрытых функций. Пользуясь функцией 19, введя код вы можете заблокировать/разблокировать скрытые функции. Все скрытые функции вызываются по описанному выше алгоритму одновременным нажатием клавиш 1000 и 10. Сделал всё как тут описано,но LOCK:ON изменить не могу.(фото 2-3 прилагаю)
2) Нажал одновременно клавиши 1000 и 10, на дисплее появилась надпись TEST. Ввел 01( 1 Тест дисплея - все индикаторы на дисплее БК должны загореться) получилось так как на фото 4- индикатора на кнопках и красный дисплей Это просто не срабатывание БК??? Так как попробовал ввести 02,03 и тд. TEST не вводился(скидывал на прочерки для ввода кода)
после ввода кода, надо переключить в OFF это делаться 1 100 или 10 1000
__________________
если что-то сломалось в вашем BMW - это болезнь на них, приходится менять каждые 20 лет...
bes_com вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links