Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 23:50   #1
Давид
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Батуми
Автомобиль: E36 Cabrio, 1999
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Давид Нейтральная репутация
Будем знакомы. Немного обо мне.

Доброго времени суток, друзья, BMWоды. Начну с того, что я бмвод со стажем, в моей коллекции побывали такие машины, как Е30х2, Е39, Е38, Е34х4. Сейчас в моём гараже Е31 850Ci (восстановил), Z3 2.0 рестайл, X5 E70, ну и вчера я поменял последнюю из своих четырёх Е34 на Е36 кабриолет 1999-го года. Тема такая : работы по машине много, её я не боюсь, фото скину, ненадо сразу наезжать на состояние, т.к. когда-то она была собрана хорошо, но после этого попала в руки к "негодяям", которые подушатали её. С моей стороны будет много вопросов, т.к. делать есть что. Надеюсь на взаимовыручку и взаимопонимание. Кстати, по Е34 знаю много и даже чуть больше. P.S. мотор в этой Е36 от завода 2.8, но сейчас на увеличенных в диаметре поршнях, с модернизированным впуском и выпуском. Едет что надо. Сердце живое, а вот со всем остальным надо работать и работать. На стенде выдавала в октябре 327 сил с мотора и 280 сил с колёс. По моим собственным ощущениям - едет бодрей, чем моя бывшая 540i Е34 на механике. Сегодня меняли коробку, муфту, кулису, насос ГУРа, крестовину рейки, машина так и осталась на СТО до завтра(( Всем добра. Вопросы начну задавать завтра))

Drive : https://www.drive2.ru/users/interio-850/
Давид вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links