Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 13:00   #43
dtn163
Завсегдатай
 
Аватар для dtn163
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: TLT
Автомобиль: BmW E36coupe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
dtn163 Нейтральная репутация
На седане е36 у меня стояла старлайн а91 с gsm модулем, сейчас на купе тоже старлайн. А так еще много всяких сигналок было. Могу сказать за старлайн только то что она надежная в плане работы. Не глючит, не возникает сбоев. Можно не переживать что самостоятельно включится автозапуск или коротнет и сгорит тачка в итоге, ну и по среди ночи просто так орать не начнет. Конечно некоторое зависит от ровности рук установщика во многом.
Но ценник на старлайн неоправданно высок.Нет в ней ничего особенного и функционального за эти деньги.
А вскрываются все сигналки при желании кодграберами. Сигнализация на сегодняшний день больше для удобства чем для защиты от угона. Так от шпаны мелкой и чтоб при ударе запищала если зацепит кто вдруг, ну и автозапуск. А так вскрывается все, людьми которые этим занимаются.
Просто тоже в одно время основательно интересовался этим вопросом и многие фирмы сравнивал.
В общем мой вывод таков. Главное чтоб сигналка исправно работала, выполняла функции без сбоев, была технически надежна. И переплачивать за крутые бренды нет смысла в нашем случае. Полный аналог Старлайна это KGB даже функционал одинаков, только цена в разы ниже.
Так же многие друзья ставят tomahawk 7.1 и 7.2 цена в районе 3тр. И остались довольны.
__________________
СИЛА В ПРАВДЕ
dtn163 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links