Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 13:15   #72
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
Maksix, вроде не первый день на форуме, что тебя заставило купить капот у непроверенного чувака, когда на форуме полно продавцов с репутацией?
ценник низкий, поэтому и купил. в основной массе капоты на купе по 6500р идут в идеале и в сборе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
Александр Новик, в курсе, пожелал удачи в дискуссиях.

Chrome, Кирилл, без платежного документа они даже разговаривать не будут, пойми. Нет накладной с печатью на капот = давай до свидания.

Добавлено через 1 минуту
anatoly e36, нужно было срочно, а у проверенных не было в наличии.

лукавишь, ты даже не у всех спрашивал.

Добавлено через 10 минут
от себя добавлю.
ТК АВТОТРЕЙДИНГ самая мерзкая ТК из всех что наверное есть.
Во многих регионах это просто каменный век и очереди километровые.

Особое отношение у них к грузу. Более отвратительного отношения к грузу я нигде не видел.
В основной массе у них трудятся таджики, узбеки, и им по барабану что лежит в коробке.
Тоже был случай, когда поставили мотор на коробку с электроникой, хотя трижды сказал - коробку сверху!!!

Так что, я в данном случае склоняюсь к тому - что капот именно в тк повредили, и продаван не причем. Тем более на фотах продавца видно - углы целые.

далее - по поводу присутствия при упаковке.
можно, если товар уже готовят к отправке. А иной раз надо просидеть и ждать пока упакуют твой груз по пол дня.
Что у всех есть время по столько сидеть и ждать??? Поэтому не надо умничать, что продаван должен, у него своих дел полно, как и у любого из вас.

Я например периодически вожу ребятам из Деловых Линий, упаковщикам магарыч, чтоб нормально паковали груз. Ибо ждать по 3-6 часов очереди своей - у меня времени столько нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
ты даже себе не представляешь какая хрупкая деталь -капот
+100
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links