Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 16:45   #33
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от KOt Посмотреть сообщение
А чем отличаются смарты Самсунг и Эппл? Вот принципиально отличаются. Я серьёзно. У меня не было ни того ни другого.
Мне в принципе не важно какая операционка стоит. Но что мне очень понравилось в 4 айфоне, это его технико-эксплуатационные характеристики. Стекло стойкое к царапинам, а по контуру нержавеющая сталь. Ну начинка все таки не плохая, камера которая позволяет документы фотографировать, а большего мне и не надо.
Я раньше ремонтом телефонов занимался, по этому ни когда у меня на них слюни не текли единственное что хотелось чтобы, телефон был именно из стали и стекла. А долбаный самсунг всегда хоть один элемент сделает крашеным который через пол года - год сотрется, а пластик из царапается. Айфоны 5, 6 уже из алюминия, царапаются, если на него сесть корпус гнется и замена дисплея уже не всегда помогает. И внутри четверка очень добротно сделана, наверно первый телефон который я разбирал и удивлялся именно добротности и качеству.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links