Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 23:20   #55
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Поручик
Паш, ты всё немного не так понял. Я в данный момент многим свой, достаточно много людей обращается по разным вопросам. С личной жизнью всё впорядке, благо живу в своей квартире, а не снимаю комнату в общаге. Зарабатываю немного, но на жизнь хватает. На двоих у нас выходит в районе 90 тыр. Это больше, чем в среднем по стране. Всё вроде бы хорошо... Если бы не одно но...
Со временем я понимаю, что в этой жизни есть люди, которые не живут по каким либо законам. Вернее у них есть свой закон, который навязывается остальным. Кто сильнее, тот и прав. Можно вломить такому человеку, но потом на 100% сгниёшь в зоне, пусть ты 100 раз прав, либо найдут по весне в талом снегу. Так тоже бывает, поверь. Я немного, но повидал этого говна.
И вариантов три-смириться и плыть, куда принесёт, бороться, что в данном случае равно поражению, валить и стать роботом. Каждый выбирает своё.
Немного не то, все там есть у нас нагло и открыто, там спрятано и глубоко, вспомним мерседес, а теперь включим логику разве они одни? да просто есть доказательства вот поэтому они и попались.

Так же будут те кто зарабатывает много потому что немец и эмигрант который мало потому что приехал и обязан, вопрос не в том нужна ли тебе Германия, Франция или иная страна а в том нужен ли ты этой стране, ответ думаю понятен нет не нужен, поэтому быть униженным (отказ в работе, гражданстве и т.п.) будет естественным состоянием, здесь то же только у тебя будут хоть какие то права, там их не будет.

Копнем глубже в систему, да ты будешь там работать, а дальше что? кем ты там будешь? сколько получать, где жить и поверь как и здесь будешь считать копейки и думать что если не заплатишь или не получишь зарплату то будешь выслан к едрене фене. Здесь на крайняк будешь сдавать комнату, таксовать и хоть на поесть заработаешь, там такого не будет.

Зачем заграница? если так пошло то есть регионы в нашей стране где тебя будут в попу целовать, смени город и увидишь другое отношение и других людей. Москва дорогой город, это все равно что New York, Paris и другие крупные города, там жизнь другая и думаю малоперспективная для иммигранта.

Не то что бороться с системой здесь надо, надо знать как с ней обращаться, не лезть на рожен и не быть паинькой, знать где можно дать в морду а где лучше убежать, но здесь заработать шансов намного больше, чем в другой стране.

Я зол на страну, на систему, на все то что творится (поверь я ее знаю изнутри, даже на примере нашего города) но здесь все таки я могу жить, я не лезу куда не следует, но как то выживаю и думаю дальше так же буду выживать, на моих глазах умирали бизнесы, организации, даже люди кончали жизнь самоубийством на почве бизнеса, но я поражаюсь с наших бизнессменов это черт знает что, это такой прикол что описать здесь на страницах я не смогу, если бы мог наверно написал бы книгу о бизнесе России.

Поручик
Скорей всего ты немного не дорос, прости молод еще поверь чем больше знаешь систему тем страшнее, но и интерестней ты с ней начинаешь жить и взаимодействовать и знаешь ее слабые места.

ЗЫ поверь если есть желание выбраться из дерьма то ты вылезешь, а яхты, дачи, виллы тебе нужны? зачем? мне нужен мой дом, авто которое хочу и поесть, все остальное свыше (спорткары, самолеты и т.п.) да нафиг нужно.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links