Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 12:27   #66
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Нет почему же, есть еще и другая сторона свободы..., например, нажрался, пострелял в упор людей, а тебя не посадят, бабла кинул, и все в поряде. Сбиваешь толпу людей бухой за рулем, бабла кинул, люди мертвы, а ты **** на свободе и это малая часть.
Почему мы можем позволить себе ездить с превышением, зная что заплатим и все сойдет с рук? почему мы можемм делать все что вне закона, потому что у нас дядя саша полковник ГУВД ? ПОЧЕМУ? с какого ...уя? ***** я на них хотел, и если будет надо, я устрою самосуд, поломав человека на много частей это будет 100% гарантией что упырь понесет наказание, несмотря на то, что я потом буду представлен перед судом.
Мы тут живем как деток учат ходить на возжах, чуть налево чуток на право и хана тебе, НЕЛЬЗЯ! а почему нельзя, никто не задумывался?
Роб, я прекрасно знаю твое отношение к данной теме) ты знаешь мое)

ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА? скажите мне, что такое свобода и жить свободно в РФ? если это то, что я описал выше, то мы сами звери получается, и сами ставим крест на судьбе РФ, а если есть другие, я готов их выслушать..

ПОРУЧИК,
на самом деле там не скучно, все зависит от самого человека, кому то комфортно жить в мегаполисе и задыхаться от выхлопных газов, быть в центре событий, в толпах, в массе, в которой ты никто, а кому то ближе форест, озера, леса, красивая природа, полное умиротворение каждый день, но при жтом ты так же работаешь. Больше возможностей получить доп. образование БЕСПЛАТНО, заниматься спортом, жить в безопасном и соц. защищенном государстве. ТЫ просто ездил наверное не дикарем, с экскурсией, тогда я понимаю откуда у тебя такое определение. Поверь мне, в Германии ничем не веселей) В Финляндии очень много развлекух, нужно только желание.
Мне очень нравится это гос-во, во всем!!!
Прокатись туда на машине, покатайся по городам, населенным пунктам, что бы ты не был привязан к группе.
Там очень хорошо, очень комфортная среда для хорошей и здоровой жизни.
Я когда еду на выходные, мы с женой частенько катаемся к друзьям, так вот я реально там отдыхаю, нервная система, мозги. эмоциональное состояние, и я как представлю что так можно жить, очень хочется, но в силу некоторых обстоятельств, пока не могу себе это позволить, но я уверен, что рано или поздно, я буду работать на другое гос-во платить налоги как тут все гвоорят бешеннные, и жить, ЖИТЬ а не выживать со своей семьей!
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links