Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 13:37   #137
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
eros
Давай мы не будем трогать большой спорт, это бизнес, соревнования химиков и всё такое. Не наше это.
А вот про футбол с удовольствием Я правда не пойму пока что, откуда они набирают такие команды. Я честно не вижу ни малейшего намёка на что-то выдающееся в их любительском футболе. Ну реально, сборище даунов бегает по полю, причём это не суждение об одной тусовке, я в нескольких играю. Одно и то же везде. Я сам не бог весть какой футболист, но это ваще нереально. Да, они бегают как умалишенные, многие прямо месси до игры, жонглируют мячиком как будто в Бразилии выросли. Но как начинается игра пипец, куда-то бегут стадом, пока поляна не кончится. Мозгов игровых нет напрочь. Может их выбирают таких вот "бразильцев" и потом муштруют до потери сознания, чтоб машинами были и нехрен думать им, знай себе отрабатывай тактику тренера? Фиг знает. Это пока что загадка для меня тут.
Цитата:
Сообщение от eros
знакомая цитата, Артур Конан Дойл
Он самый :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links