Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 04:31   #15
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,277
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Шумахер будет жить – бывший автогонщик


Представители больницы в Гренобле официально не подтвердили эту информацию


Угрозы жизни семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэля Шумахера больше нет, сообщил журналистам бывший французский автогонщик Филипп Стрейфф со ссылкой на хирурга Жерара Сальяна.
"Я не врач, я повторяю слова Жерара Сальяна (друга семьи Шумахера). Он сказал, что его состояние серьезное, но, к счастью, его жизнь вне опасности", - отметил бывший гонщик "Формулы-1".
Тем не менее, представители больницы в Гренобле, в которой находится немецкий автогонщик, официально не подтвердили эту информацию.
По сообщению британского телеканала "Скай-ньюс", стражи порядка изучают запись с видеокамеры, установленной на шлеме М.Шумахера во время катания на лыжах, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов беседуют с сыном автогонщика, который был рядом с ним в момент рокового падения.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links