Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 22:56   #9
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
с этим сложнее

у меня - уничтожен коррозией, механического воздействия не было
и есть копия отказа следователя о возбуждении дела

Добавлено через 47 секунд
=Valery=, я бы на твоем месте не заморачивался
Так не на этой машине изменен Не нужно выдергивать из контекста
Я говорил о том, что в прошлые годы делали любые "дикие" вклейки и это было законно.. теперь нет
А тут просто вклейка VINа... номер читается....никаких изменений и косяков, кроме самой вклейки. Но допускаются ли сейчас вообще любые вклейки или нет - вот вопрос!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
=Valery=, это какая-то эксклюзивная машина, чтобы с ней морочиться?
Скажем не плохая машина. А заморочки можно с любой машиной получить... доки могут быть в идеале, а номер оказаться перебитым под двойника, переваренным и т.п. И не только на БМВ...и не только старых годов

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
=Valery=, Покупал как то такой авто, присутствовал владелец, проблем не возникло, хотя была табличка приделанна не заводским методом.
Я договаривался с предхозом, прокатит плачу, нет расторгаем договор.
Табличка на Е36?? Ее, насколько знаю, может вообще и не быть..она нафиг не нужна.
Дело в том, что машину хочу купить в РФ, а ставить на временный учет у себя в ЛНР, боюсь, что владелец не поедет со мной за 500+ км., чтобы узнать поставили ли мне ее тут на учет или отказали
Идея у меня только одна...по месту покупки сделать какую-нибудь экспертизу...только вот где и какую? В любом ли МРЭО есть эксперт? И какие экспертизы делают? Или лучше обратиться в частную экспертизу?
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links