Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 00:21   #15
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Fantastyk Посмотреть сообщение
считаю,что это очень большая доза,даже не просто большая,а огромная
тоже считаю что большая, хотя комплекции у всех разные в принципе, но всеравно много.
я считаю что идеальное употребление алкоголя, это когда с утра это незаметно совершенно, и тут у каждого своя доза, я например очень люблю в пивном заведении, под что нибудь вкусное пару шпатенов или францискайнеров) могу дома один разливное под закусь, но я не пью больше 2 максимум трех по 0.5. и это не обязательно каждую неделю как у автора... думаю стоит призадуматься и на какое то время вообще отказаться от алкоголя и проверить как организм это переживет, если начнутся реальные ломки по пиву, то думаю стоит серьезно призадуматься.

У меня был период, проблемы навалились, с девушкой с работой со здоровьем с родителями, как то все разом, и я месяца 3 глушил пиво не придавая этому значение постоянно, по выходным обязательно нужно было надраться с друзьями, когда я осознал что организм требует уже алко, испугался, осмыслил и бросил мгновенно))) долго потом вообще не пил. а сейчас как результат редко пиво, не больше раз 5 в год, чтото сорокоградусное, два года последних именно так)
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!

Последний раз редактировалось Sergy; 22.01.2011 в 00:25.
Sergy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links