Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 01:00   #212
Maverick
Местный
 
Аватар для Maverick
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Moscow
Автомобиль: BMW e36 M3 *.* L BRG; BMW E30 M3
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 42
Maverick Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от TARiK Посмотреть сообщение
У меня уже нет 30ки, обмен не рассматриваю, а больше чем сказал, по мне так она не стоит. дороже лучше везти.

Добавлено через 3 минуты
У меня знакомый турбировал S14. Цена не оычень бюджетное, яы ему колено привозил за 60К с адской скидкой )

Смысл турбирования, в том что стоковая м3 не едет. там либо 195 либо 218 сил, есть еще эво3 там 238 сил, но таких машин можно впринцыпе по пальцам пересчитать и ценники на них от 60к евро.

Вот кстати совсем случайно я встретил М3 )

И уж лучше ее взять, тк бюджет восстановления покроет стоимость конкретно этой )

))) Смешно

Ты явно не представляешь о чем говоришь. Первое без турбо можно раскачать s14 до почти 300. Второе мало кто в курсе, что е30 м3 выросли в цене в прошлом году по всему миру! Почти в любую е30 необходимо будет вкладывать в кузов. Но ты прав...лучше притащить от туда одной м3 будет больше тут) Если тебе удастся купить м3 и она состоянием будет лучше по всем параметрам той что тут и это будет дешевле...кто_то тебе сделает щедрый подарок, в чем о очень сомневаюсь!

P.s. Машина на фото случаем не та что из Япы? Которая после тут продавалась за 1.2 ляма?))))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Maverick, Решётку только зря покрасили. На дальнем плане седан гоблина?
п.с. по твоей тридцатке так и нет бортовика
Да, машина Гоблина)))
__________________
лучше быть, чем казаться! ©
"With great power comes great responsibility©

Последний раз редактировалось Maverick; 21.10.2013 в 01:18.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links