Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 15:08   #15968
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем фейсбуке сообщил, что 24-летняя Анастасия Деева, ставшая новым заместителем главы МВД, «выигрывает» в сравнении с ним в качестве исполнителя данной функции. «Должность замминистра — это функция! И стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня. Это нормально, и это работает», — заявил он. Аваков также отметил, что Деевой выделили отдельную должность для осуществления координации международных проектов после внутренних консультаций, «в том числе с ключевыми иностранными партнерами», и назвал «багровеющими от праведности лицемерами» тех, кто раскритиковал частные фотографии Деевой, размещенные в интернете.

Добавлено через 50 секунд
говорят, что у нового замминистра уже 10-тилетний опыт имеется и владеет 2-мя языками.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links