Тема: DTM 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 09:12   #14
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Всех с победой!!!

Был оба дня, воскресная гонка была хороша.

Что до субботней – считал и считаю, что несколько гонок в один уиненд – отстой и обесценивают победу. У этапа должен быть победитель. В 2014м можно было сказать, что Максим Матрин выиграл российский этап, когда два этапа за уикенд – выиграл и тот, и этот, и вообще все кому не лень, если считать командный зачёт. Тем не менее благодаря дождевой гонке и сухой квалификации суббота смотрелась, жаль только, что наши не ехали – но в воскресенье они всё вернули.

Как же всё-таки Глоку не прёт на этой трассе уже третий год подряд!

За субботу организаторам большое фи. С каждым годом экономят всё больше и больше, и становится хуже и хуже. Скрипнув зубами, я даже готов простить один шаттл до парковки, из-за которого чуть не опоздал к квалификации – в конце концов, могу и пешком дойти; но билеты по 4 штуки на трибуну, перед которой не работает монитор, за гранью добра. Впрочем, у нас болельщиков мало где считают за людей, и отношение к зрителям "Припёрлись? Ладно, так уж и быть, сидите." не редкость. 100 випов с билетами по 80 тысяч всё равно приносят больше денег, чем тысяча зрителей с билетами по 4 тысячи – и чтобы эта тысяча приехала, надо ещё поработать, а випы всё равно никуда не денутся, за них БМВ-Ауди-Мерседес заплатят, да ещё и привезут.

Справедливости ради - в воскресенье мониторы работали. И даже шаттлов до парковки стало два. Хотя когда понадобилось уехать, на остановке у автодрома их всё равно было ноль.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links