Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 01:44   #63
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Как сказать, выбор между Турцией, Германией, Венгрией и Польшей. Выбирал в плане производителя и как бы советов, не сам анализировал данные, мощность производительность. Двухконтурный или одноконтурный и т.п. Конечно сейчас я про них знаю несколько больше чем 10 лет назад, но опять таки звонить буду и спрашивать какой лучше взять. Но скорее всего брать буду той же фирмы, что у меня стоит.
Ага а среди машинок, горизонталка или вертикалка, инверторная или нет, с классом потребления А+,А,Б на 4,6,10кг и т.п. И что в этом тексте делает невозможным самостоятельную покупку и выбор?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Жень не может, но указывают, что мне сделать?
Не спорить хотя бы когда говорят что это откровенная лажа причем говорят на основании фундаментальных законов физики, а не каких то там нелепых и непонятных спорных доводов.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Ну прости что задел твое самолюбие
Причем тут самолюбие. Перечитай с начала кто кому что доказывал. Я тебе в 100 раз говорю я тебе написал что производитель врет, не более не менее. Потом еще почти все тебе написали то же самое.Зачем транслировать и ретранслировать откровенную туфту?
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links