Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:21   #69
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
Grinyay, ну, а если не о знакомых писать, то про кого? О дяде Пете из урюпинска? Которого я и знать не знаю...
А это все написано мной, т.к. я это все вижу, знаю это.
Вот Вы пишите, что бюджетники- это не вся страна, абсолютно не согласен, т.к. учителя, медицинские работники, работники детских садов и даже военные, а самое главное, пенсионеры- это бюджетники и основной костяк страны. И при этом всем, самый незащищенный!!!
Не хочу отвечать про покупку жилья, приоры и бензина, на все это я косвенно ответил выше.
Цены? Цены порождает рынок. Если никто не будет покупать по большой цене, то цены упадут.
310u, в его предложенных программах, каждай услышал то, что ему хотелось услышать!!!
SWAT, большой ценой на нефть, мы погасили долги 90х. Пополнили золотой запас страны. Это удача, несомненно и я считаю, что это грамотное распоряжение нефтью. Пополнение бюджета страны из нефти- это тоже правильно!!! А как по другому, если налоги не хотят платить? Комерсы платят минимальную белую з/п, чтобы не уплачивать реальную сумму налогов!!! И чем заполнять пустые ниши бюджета если не нефтебаксами? С чего платить доктору, военному, учителю или пенсионеру?


весельчак, я пишу о том, что знаю и не более...
Соц., пакет? Да нахрапа он нужен, лучше самому платить налоги, как это делает весь цивилизованный мир!!!, но при этом получать всю з/п "по-белому", а не в конверте.
Я тебя ничему не учу, мне вообще "ровно" на тебя, но я многое понял о тебе.
И на данный момент гайцы отпускают, как и 10-15 лет назад, говорю по-собственным ситуациям.
И не пишите бред про шоколадку, лучше продалжайте бухать и кричать безсвязные лозунги., считая себя обездоленным, т.к. государство вам не дало квартиру, машину и дачу в придачу на халяву.
310u, ничего не могу ответить, т.к. не знаю з/п в Москве, написал лишь то, что знаю.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links