Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 12:48   #20
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Конечно не проблема. Паджеро на дальняк кстати кайф, мне очень понравилось на нем ехать с Волгограда до Питера, идешь 110-120 уверенно и не устаешь. Две печки, вторая под задней сидухой, машину легко нагреть, опять же на дальняке зимой задние пассажиры будут просто млеть. Есть северные версии с двумя аккумами, по большей части это дизеля, но и бензины тоже такие бывают. Хотя я свои три литра в -30 заводил с полоборота и на одном. Полный привод отключаемый, можно экономить на трассе топливо, когда он не нужен, и кстати ресурс передней трансмиссии. Я полный включаю по сути только съехав с асфальта, и то когда надо проехать какой-нибудь спецучасток. Ну и на заснеженной трассе на обгонах, чтобы вообще без палева. Фишка в том, что передний мост можно врубать и вырубать на ходу, до 110 км/ч, на большей скорости не рекомендуется.
Салон очень просторный, даже в трехдвернике спокойно спят два человека, плюс дежурная снаряга для вылазок, ну а длинный так вообще дом-траходром))) кстати задние боковые стекла сделаны в виде форточек на защелках, как раз когда летом в машине ночуешь, чтобы не душно было. Три гнезда питания 12v, причем одно в багажнике. Куча всяких кармашков и полочек.
Короче на самом деле очень толковая машина, продуманная для долгих поездок, недорогие расходники.
Не советую брать арабов, это не криминал конечно, но я бы взял европейца, что собственно и сделал, либо северное исполнение, только главное чтобы кондей был.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..

Последний раз редактировалось Миха; 14.12.2011 в 12:53.
Миха вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links