Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:48   #2
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Странно, даже колхозником никто не назвал
Продолжим, вот какие собственно планы на будущее
на данный момент, в гараже, за белой тумбочкой, лежит новое сердце для машинки, а именно М44

замену планирую на весну, вместе с полной заменой передней подвески и систем рулевого управеления, уже уйма всего куплено (рейка, тяги, наконечники, рулевой карданчик с муфтой, пыльники, хомуты, всякий разный крепёж, опоры стоек, сайленты рычагов, стоёки стабилизатора и т.д.)
еще будут приобретены рычаги в сборе (усилинные), аморты (скорее всего Б4) и МОЖЕТ быть пружины.....эт по передку
далее зад, думаю поменять опоры стоек, стойки, сайленты рычагов и также, как и впереди, МОЖЕТ быть пружины.
Лежит ещё у меня комплет перехода на ЗДТ, после ревизии (полный ремкомплект + диски) будет установлен на авто, по переду думаю сделать тоже самое.
Фары.......как писал выше, стоят хелла целис, в них ксенон, т.к. отражатели уже подуставшие и правая фара от праворульки, свет от них, так сказать, не очень.....нуу 5-6 балов из десяти. Задумал я поставить в них би-линзы, некоторые форумчане писали, что в целисе очень маленькие линзы и би такого размера не бывает, НО, кто ищет тот всегда найдёт, вобщем заказал я новые билинзы 2 дюйма ну и новый комплект ксенона заодно на следующей неделе должны приехать, буду инсталировать
__________________
рыдван был М40 стал М44

Последний раз редактировалось ALEX_2568; 18.11.2013 в 09:24.
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links