Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 11:15   #44
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
я на такого рода видео реагирую несколько по другому. А кто заставлял их отцов, братьев, соседей брать оружие и выступать против государства, потом прячась у себя же в жилых кварталах, прикрываясь своими же детьми. Или строй государство изначально правильно, ходи на выбры, демонстрации, сам избирайся и создавай нормальное государство, которое устроит всех или уж если такое построил (я про народ говорю) то тогда уж не хватайся за оружие, а если схватился и таких много, то воюй с войсками этого ненавистного государства по правилам войны, а не прячся в домах, которых живешь и живут твои дети. А если сил нет и твоих сторонников мало, значит что-то не так в консерватории (так бы сказал Жванецкий) которую ты поддерживаешь, значит то что ты хочешь построить не имеет достаточно сторонников. И второе, а не ёкает сердце, когда эти же дяди с бородами (которые плачут над своими детьми) отрезают головы другим детям и стреляют им в затылок, поставив на колени, или не ёкает сердце, когда эти же дяди с бородами взрывают дома, самолеты, больницы, метро? Так что не надо жалобить этими кадрами, они сами выброли такую судьбу своим детям и себе. В вахабиты ни кто не гонит, люди сами ими становятся, как и исламскими радикалами и идут туда осознано (хотя и по ошибке, но это их выбор) и поэтому это их участь. Все в мире взаимосвязано, хочешь джихад, ты его получишь, но тогда не надо плакать и такие кадры снимать.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links