Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 20:51   #68
paulkovnik
Завсегдатай
 
Аватар для paulkovnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323i M52B25 Coupe '98
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
paulkovnik Нейтральная репутация
Я, как и Dru, пользуюсь смартфонами на IOS (iphone 5) и Android (highscreen powerfive). Были в свое время и HTC (windows mobile, android), Nokia N79 (symbian OS) и др. Все, что кроме apple, - гавно. Кто-бы там, что не говорил. И дело не в тупых телках, мажорах и т.д. Если при первоначальной (iphone 5 в 2012) покупке были претензии на платность и малое количество софта, а также закрытость ОС, то в 2015 году по 1-му замечанию вопросов нет, а к 2-му - жирный плюс.
Главный конкурент - Android с широкими настройками под себя, многочисленными возможностями прошивок кастомщиков....Да пошла она в зад. Даже на новом Highscreen, перешитых неоднократно кастомными прошивками HTC - тормоза и тупка дроида. IOS ни-ког-да не тупила и не зависала. Надежна как тойота, да еще удобна, интуитивна и "юзабилити".
Да...айфон уже не тот и не топовый как при Джобсе. Нет ядерной мощи, камер запиксельных, флешек, зарядки OTG и других приятных фишек НО! Тактильность ощущений, чувство приятного кайфа от этого телефона, надежная стабильность, управление от 1-2 кнопок перевешивает все недостатки. К этому был близок Нокиа 10 лет назад, но время финнов ушло.
Есть 2 недостатка: техническая отсталость и батарея твою мать!!! Заряжать 2 раза в день надоедает. Чувство присасывания к розетке выбешивает.
Надежда одна: гей топ-менеджер в 7-м айфоне добавит плоскую камеру, 2 sim-карты, радио обычное и увеличит емкость аккумулятора. Больше мне ничего не нужно.
paulkovnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links