Тема: Vyder
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 20:54   #92
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
Tiki_Tviki, по сути он купил кота в мешке, его и продал, всегда смешно было читать, что в любой стране, ну кроме России моторы идеальные, там же за хлебушком за угол ездят, ога
Да так-то я все понимаю, но наверное когда получают машину, должны как то проверить, вон видел у некоторых разборщиков, что они катаются, проверяют, слушают-ну как то странно в общем, и все с кем общался на счет мотора из за бугра, у всех прям вкинул в тачку и полетел, никаких проблем, а вот тут у меня такое. Ожидал другого в общем)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
eternal life, а продаваны нам пишут , что пробеги по 70 .
Да не, мне не заявляли пробег 70-90, думаю когда заявляют, то оак и есть, у меня был мотор с заявленным пробегом 90-вообще конфета был, весь сухенький и блестел) но то был не от 36)
А тут так и было заявлено-151 тыс пробег)

Добавлено через 4 минуты
Я так то молчу про убитую помпу, обломанную шпильку коллектора выпускного(от коллектора к средней части глушителя) и обоссавшийся поддон-это да, расходники, но половина датчиков неисправных, как то странно.
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links