Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 11:13   #161
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
это реально много.
вот такие, как вы, и развращают местных жителей! именно поэтому они и думают, что соотношение предоставления их услуг соответствует тем ценам, что они выставляют!
когда я впервые побывал в Крыму в конце октября я тоже был неприятно удивлен отношением местных к приезжим. я думал, что нас будут везде облизывать, видя наши номера на машине - ничего подобного.
был разочарован.
единственное, что меня радовало: климат и море. из Питера мы вылетали по плохой погоде: сильный порывистый ветер, температура воздуха около нуля, а прилетели в Симферополь - вечером плюс 15-16. море относительно теплое. это было 30-31 октября, когда мы еще покупались в Керчи.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links