Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 17:05   #5
n1349ss
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
n1349ss Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
слушай по 200 иди творог у бабушек на району покупай. выражусь так, если по прошлому сообщению ты не понял)

*алпайн 117*

кто че выдернул? написано черным по белому. или ты для угара чисто, ляпнуть бы что

*двиг не понятно в каком состоянии в итоге *

ты когда очередное авто видишь, ты типа мгновенно в понятках понимаешь че там внутри? чисто так. методом телепатии? Написал же русским языком. двигатель только собран и прошел обкатку. необходима настройка и установка дросселей. чем ты читаешь я хз. Если не понятно что с двигателем, подъезжай, поехали смотреть с эндоскопом, мерить компрессию и т.д. и да, собирали не на коленке в гараже, раз тебя так волнует.

Если не в курсе за подобные строкеры, не пиши вообще ничего. умнее выглядеть будешь. Тот кто в курсе, задает вопросы другого характера касательно двигателя


*ну а далее надо смотреть что с документами, что с краской и пр..
если перед бампер ориг, остальное китай?*

Документы ровные. Машина здешняя. Двигатель родной 2л... кишки м54б30. даже поршня новая покупалась.

По поводу бампера и китая. Если ты был бы внимательным, то заметил бы что сзади стоит обычный сток бампер с юбкой от м бампера. где ты видел китайский сток? На порогах я так же не наблюдаю китая. потому что там вообще накладок нет. удивительно да? можно не писать высер, а просто чуток подумать не так ли?

*была гнилая, это уже не исправить никогда, хоть и в латках*

А где ты видел е36 живую по кузову, без латок? нука удиви меня. ты покупаешь минимум 20ти летнюю машину. вдумайся

(бывают экземпляры живые не спорю, но это единицы, раз. два эти машины обычно не продают, а если и продают то очень дорого, не за 200 как ты хочешь)

я не знаю сколько ты видел 36х за 200, но я тебе ответственно заявляю что в питере, в диапазоне за 200 продают усталые корыта, без ништяков и с уезженными моторами. Хотя не, вру, продают колбасу, которая доедет до первого поста дпс.


Итог: есть интерес по делу пообщаться, позвони, встретимся. а ради того чтобы чтото ляпнуть, я тебя прошу, не засоряй тему. договорились?)
n1349ss вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием

Sponsored Links