Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 14:50   #28
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией
villagebro, года полтора мониторил предложения по е32 и е23 татарстанского региона, несколько даже посмотрел (нужна была недорогая, первая учебная машина 20-летнему племяннику, которому пофиг, какая машина, не пофиг было мне, купил в итоге ниву ). Все предложения отличались страшнейшей уколхоженностью, продавали их зачастую пацанчеги-бродяги ...ну это ладно...хуже другое - большинство требовало ремонта двигателя...а с этим уже попадалово...Целый год наверно в продаже висела е23 золотистого цвета за 50 тыр. Перекуп молвил - один хозяин, тыры-пыры...поперся в атнинский район (80 км в одну сторону). Это ппц...действительно один хозяин - дядечка дичайший колхозан. Не нашел в машине ни одной целой детали, ни одного не гнилого кузовного элемента А с виду на фото прям такая лялька была...Потом все эти мысли о покупке древней семерки встали в нужное место - если уж брать подобное - так че-нить более-менее, тот же е38 тысячь от 350, все остальное - трупейшие трупаки с бесконечным вваливанием бабла хотя бы на поддержание в условно ездящем состоянии.
ПС. Хотя, видел относительно недавно в одном из московских сервисов е23 на востстановлении у одного из сотрудников, говорил - "доделаю, буду продавать тысяч за 150" (покраска, сборка), там еще приличное на первый взгляд было ведерко, хотя хз че с двигой.
rusl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links