Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 12:43   #6
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Slitch, пока эти автомобили – экзотика даже в "зелёной" Европе, поэтому, как я понимаю, очереди не собираются.
Кроме того, как я понял, вместе с автомобилем владелец приобретает собственную зарядную станцию, и, соответственно, заряжает автомобиль, как правило, дома. На "общую" станцию подзарядки приходится заезжать только в случае дальних поездок, что, очевидно, случается не каждый день – поэтому вряд ли в ближайшей перспективе будут большие очереди. А если технология получит широкое распространение, всё-таки поставить лишнюю розетку технологически гораздо проще, чем лишнюю заправочную колонку.

Про минусовые температуры не готов ответить, но, скорее всего, ничего хорошего.

Аккумулятор, насколько знаю, живёт три года, что, в принципе, соответствует современной тенденции производства одноразовых автомобилей и официальному ресурсу современных же ДВС.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links