Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 21:53   #8
Sergei-85
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Беларусь, г. Гомель
Автомобиль: BMW E36 316 1995г.в.
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei-85 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от krendilj Посмотреть сообщение
http://www.autoelectric.ru/autoalarm...010/tw7010.htm почитай может чего найдеш
По этой вот ссылке нашел всякое о сигнализации.. залез под руль, скрутившись в 3 погибели, (незнаю кто ставил систему, наверное дети китайцев, потому что туда залезть нереально), нашел кнопку override, нашел саму сигналку, нашел на нее предохранители. Предохранители вытащить из разъемов не вышло, так как туда их наверное молотком загоняли.. + неудобно очень, одной рукой, ноги где-то под потолком.. Ну это не важно. Кнопкой override сделал сброс до заводских установок, один фиг не работает ничего, не работают цз и заводка двига. В функциях програмирования разблокировал двигатель, (нуу там как написано "Нормально замкнутый" и "Нормально разомкнутый", я сделал замкнутый, хотя что это значит я вообще не понял. Но зажигание ключем включается. Хотя двиг все равно не заводится, и двери не открываются. Может это не в сигналке дело вовсе? Может там какое реле сгорело, или еще что? я реле проверять не умею, предохранители там просто, звякнул и все.. а релюхи ниразу не пробовал. Вот что может быть такое? Может еще что попробовать с кнопкой override похимичить? Хотя что еще сделать, я уже не знаю.
Sergei-85 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links