Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 03:28   #38
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 66
mikkirozov Нейтральная репутация
Смешное, короче, один раз было.
Друзья у меня на академической живут. Заехал я к ним как-то, они говорят едрен-батон, надо съездить в магазин. Вообщем, решили поехать в большой рамстор на универститете (Москвичи знают).

Сели, поехали. Едем тихо, спокойно совершенно. Выезжаю на вернадского.. и в пол. Когда выбегал гаец, то скорость аккурат 180 была Я даже не притормозил, просто пролетел, но в зеркало смотрю — ломанулся он в сторону машины. Доезжаю до м. Универститет, в зеркало смотрю, а там менты сзади (но далековато). Я направо, на маленькую улочку, хочу уйти левее, там очень конкретно тормозит опель астра, я резко принимаю решение продолжить путь по маленькой дорожке.. дальше выскакиваю на основную, светофор. Стою, думаю, ну нет их. В зеркало смотрю — буквально через 5 машин прорываются по левому ряду с мигалкой..

Я, вообщем, на красный (конечно убедившись, что слева никого) рванул направо и (это косыгина вроде) очень прилично втопил. Так, что форестер, который там тоже пытался жарить, пропал в зеркалах практически моментально.

Съездили, короче, в магазинчик ))

*Димон, осторожней. 2.5, +7-10 градусов, наверняка не самая новая резина не самой интересной размерности, маленький дождик..
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links