Тема: Vyder
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 14:05   #99
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Vyder Посмотреть сообщение
Tiki_Tviki, Мотор, который вы у меня приобрели, Я заводил, отправлял вам видео работы мотора, где прекрасно видно, что мотор работал ровно ! Практически каждую машину смотрю инпой, ошибок как правило не бывает, ни по моторам, ни по акпп !
И на вашем моторе, не было ни одной ошибки !

Вы купили мотор в июне 2018, а сейчас март 2019, прошел почти год и вы пишите мне

Не стыдно ? квкг - это расходник и его нужно было поменять, ещё год назад !

Написали бы еще, что свечи тоже уже так себе и пришлось покупать новые
Расходники, нужно менять, еще до установки мотора !




После нескольких консультаций в вотсапе(я всегда рад помочь, на все вопросы вам ответил),
вы написали мне -
-"Я первый раз свап делаю просто, не очень шарю" - это ваши слова,
Моему совету - отдать машину на нормальный сервис, вы не последовали !

Основываясь на чем, вы сделали вывод, что все там все очень слабо затянуто ?!

Может быть потому, что там пластик и алюминий ?

Откройте тис и посмотрите для начала моменты затяжки !


Никого, ничем обидеть не хотел..

Добавлено через 10 минут

Каждая аукционная машина из Японии, имеет аукционный лист, где указаны все дефекты авто, винкод, пробег.. Все те же самые цифры, можно увидеть на одометре машины !
Мотор был запущен осенью, а не в июне, как разобрался с квкг, сразу поменял. Если следовать логике, то надо было все датчики поменять, всю навесуху? Все же расходники, тогда смысл вообще такой покупки? Я не понимаю. В сервис не поехал, потому что там тихий ужас творится.
«Слабо закручено было»-именно на основании тиса и сделаны выводы. Пришлось все динамкой обтягивать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
Имхо глупый спор. Мотор приехал живой, провалялся и расходники крякнули, по правильному надо их менять перед установкой обслужив мотор, а не обвинять продавца.
ЗЫ, продавца я не знаю и никогда у него не покупал если что )) просто за державу обидно ))
До этого момента реально верил, как ты говорил:-«что многие верят, в качество импортного пробега», что то в этом роде, всегда все покупки с япо и европо разборок венчались супер успехом, качество отменное было, а тут такое, реально кот в мешке, с учетом цен на датчики сименса, реально думал, что обезопасил себя, покупая с японии.
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links