Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 18:24   #46
azateikin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: г,Уфа
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 99 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 41
azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!
Куплены аж две Гбц. Одну получил,шлифанули 0,08.
При рассмотрении увидел,что контрольное углубление почти сточено.
Подождал вторую. Приехала,глянул,и решил делать её.Сегодня забрал с опрессовки и шлифовки,С этой сняли 0,1,но там ещё места полно.Эту Гбц ниразу не точили,по сравнению с первой.
Обе гбц отправили с Белоруссии.Доехали быстрее,чем из Сызрани самая первая с деффектом.
Притёр 7 клапанов сегодня,последний не успел. Жене стричься надо было,а с детьми некого оставить.
Впринципе с нынешней ситуацией во дворе,даже рад,что моя стоит,а езжу на рабочем Ларгусе. Снега по колено. Моя бы давно брюхом села А ларгус высокий всё таки. Но сегодня не смог и на нём заехать задом в карман. Трактор прочистил на ширину лопаты,и по краям полуметровые горы. Разворота не хватает,чтобы парканутся.
Короче,потихоньку собираю. На работе камеры новые повесили, и сервер.Теперь всё пишеться. В рабочее время делать не получаеться. Шеф мониторит постоянно.
Пока как то так.
__________________
е36 туринг м52 2,0 блок с кишками м50 чугуний акпп-продал.Снова туринг -дизель 1,8-продал. Е39 туринг м57 акпп .
azateikin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links