Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 14:05   #18553
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
вот прямо сейчас я занимаюсь обработкой запроса от МО РФ на поставку оборудования для Пансиона воспитанниц на 560 мест. слышал о таком Пансионе? а он есть. так же у меня есть Заказчик от МО обороны, с которым мы работаем уже с 2012-го года. и я очень горжусь тем, что он работает с моей маленькой компанией.

относительно Ильи - я очень рад за него, но у меня есть подозрение, что он является продуктом Кремля и пропаганды, о чем я написал ему и он прочитал. разумеется, он не стал отвечать на мое письмо, а просто закрыл возможность комментировать его видеоблоги. его задача мягко и ненавязчиво обрабатывать неокрепшие умы сограждан, подталкивая их к тем или иным действиям. надо собрать деньги на квадрокоптеры? разумеется. не вопрос - с миру по копеечке, вот и мешок квадриков. и армии помог и сам вроде не пострадал. что такое мешок квадриков на поле боя? - один рабочий день. максимум - два. от сил ы неделя. то, что у нас загублена целая отрасль в этом направлении - ни слова. и я считаю, что такие "мудрые" умы скорее вредят прогрессу, нежели помогают. да, с точки зрения безопасности, он все верно говорит: лежи спокойно в режиме экономии энергии - от тебя все равно ничего не зависит. те, кто надо, за тебя уже все подумали и решили. хорошая позиция, а главное в рамках эпохи - верная. ведь человек реально ничего не значит, а в пределах ста лет из миллиардов людей вспоминают лишь единицы.


и, я надеюсь, что здесь ты не один Уважаемый Модератор остался. может найдется хоть парочка объективных. остались еще?
А в Сколково , стесняюсь спросить, не могли беспилотники разработать , или дроны?
Всё как было через зад , так и будет.
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links