Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 15:22   #18562
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
у меня раз был смешной казус, когда моя фирма выиграла конкурс на поставку дорогого и редкого насоса для котельной в одной ВЧ под Санкт-Петербургом. я доставлял насос лично и меня должны были встретить на КПП. но никто не встретил. вышел солдатик, спросил, чего мне надо, я сказал, что мне в котельную и меня там ждут. ворота волшебным образом открылись и я поехал внутрь. хорошо, что я беларус русского разлива. а если бы я был польский шпион??? так и живем. тот, кто должен был встретить задержался и очень удивился, когда узнал, что я уже внутри произвожу разгрузку. понятно, что ничего секретного там не было, скорее всего, но факт оказался смешной.

Последний раз редактировалось Александр Новик; 22.09.2022 в 17:22.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links