Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 01:18   #31
shurig
Старожил
 
Аватар для shurig
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва, м. Орехово
Автомобиль: s52b32 coupe
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 45
shurig Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
m-avto, кстати, если тебя берут сомнения по поводу прекрасной управляемости передне приводной машинки с родословной БМВ - сядь на МИНИ, причем на Купер S. И не просто прокатись, а погоняй на треке.Без обид, но Купер 1,6 с турбинкой и на хорошей резине объедет Е36 2,5 литра.
Проверено.
Я действительно думаю в серьез, что если BMW выпустит переднеприводную зажигалку именно под своей маркой - она только выиграет.
Купер s лично водил - рулиться как кусок говна, особенно в городе. Если вжигать - просто опасная машина - врожденные пороки переднего привода невозможно полностью исключить - не смотря на электронику, дифы с блокировкой и прочее.

А по теме в машинах я приемлю многое - но передний привод нет. мне кажется каким бы ты не был многоопытным - все равно физика и основные прицнипы работы приводов дает о себе знать. Меня бесят паразитные реакции на руле, бесит недостаточная поворачиваемость, бесят сносы передней оси с которыми непонятно, что делать на переднем приводе. На этих машинах нельзя ехать быстро и понятно - это физически невозможно. Поэтому очень жаль, что бмв собирается сделать первую неинтересную для водителя машину.
__________________
серьезный колхозник
shurig вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links