Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:28   #54
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
отвечу по-порядку...
310u, меня не нужно поддерживать в моих взглядах, я в отличии от Вас никого не агитирую и не "кричу" чужими лозунгами из сетей.
Я считаю, если есть свое сформировавшееся мнение, то адекватный человек будет защищать его, а не навязывать его другим, а несогласных называть глупцами.

Я так же как и Вы за то, чтобы у руля стоял достойный правитель. Как видите, цель одна.
Но я против патриотов, эти патриоты правили с 1917 по 1991гг. Особенно патриотом был Сталин!!!
Я хочу чтобы страной правил истинно преданный России правитель. На мой взгляд, такими были
Романовы.
А по поводу вымирания коренного населения, так это причина употребления алкоголя.
Вот ответь на вопрос: кто заставляет бухать?

По экономике:
Нефть продают за доллары потому, что это общемировая признанная валюта. Даже Китай покупает нефть за доллары и никуда от этого не деться. Если в одночасье заявить, что Россия будет продавать нефть и газ только за рубли, то мы вылетим из этого рынка, как "пробка из шампанского" и наше место займу ОАЭ и такие как Ливия. Это вопервых...
Вовторых, на данный момент доллар является более крепкой и высокой "бумажкой" нежели рубль.
что же, люблю корректный тон беседы, честно говоря от вас его не ожидал.
Соглашусь, что последними достойными правителями были именно Романовы, возможно за исключением Николая Второго. Которого обвели вокруг пальца прохиндеи, и втянули в 1ю Мировую. Я сам по отцу принадлежу крови, старинного дворянского рода, который уступает только, как раз Романовым, по возрасту.

Сейчас у Власти находится человек, который целенаправленно и усиленно тянет Россию в пропасть, к обрыву. Пока по ровной, поэтому и не заметно для большинства, которому внушили мысль про "стабильность". Но край уже близко.
Этот человек, гораздо опаснее, чем вы думаете. Это не просто бездарная политика. Это тот самый план Далеса. В который кстати входило и спаивание, и травление русских. Потом просто уже поздно будет. Поэтому я и делаю все что могу на данный момент. Чтобы люди хотябы знали, куда мы все катимся.
За знаки препинания прошу прощения.

Последний раз редактировалось 310u; 06.08.2015 в 10:56.
310u вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links