Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:21   #68
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Ponchik, я не буду ставить в пример своих рдственников хотя могу тебе только в кратце за последний год написать 5страниц это будет неправильно описывать жизнь своей мамы брата или сестры и называть это положением дел в стране если тебя всё же будет это интересовать почисти личку я тебе напишу...если уж и болтать то давай болтать конкретно
Во первых твои все гос служащие!это не страна в целом у меня отец 30лет служил в армии и сейчас военный пенсионер я тбе тож про него много могу рассказать!так вот гос структуры это не факт показания жизни в стране.Ты сам то пойдёшь в больницу не к маме а так просто что случись не дай бог конено но ты на равне с болячкой горя хапнешь и в больнице я те прям гарантрую,ты вот говоришь мы ленимся да ты за всех то не говори,я например не буду отрицать в штыки что я ленивый но кпд у меня 100% и пью я раз в 4месяца и среди моего окружения оень мало людей которые пьют тем более много но опять же мыж договаривались не брать в пример родственников.ездишь ты на бмв старой,сколько ты за неё отдал денег?почему столько сколько она реально стоит?покупать приору???гранту???сколько стоит бензин?напомнить?какие ещё факты тебя интересуют?по факту я в самой большой стране не могу купить себе жильё,только давай сразу правде в глаза НЕ МОГУ ипотека и прочие долговые ямы только из банков которые опять же принадлежат ли бо чиновникам или покровителям власти,стоимость квадратного метра жилья кем регулируется откуда она такая в старых домах?в самой большой по площади стране?где ты замли не имеешь...когда ты в последний раз видел-держал в руках что нибудь русское не говённого качества если и держал то сравни с иностранным чем мы хуже и почему у нас этого нет завтраками кормить не надо что всё будет рости в гору,вот ты пройдись даже у себя в москве в обычную больницу зайди и ты увидишь процветающих и счастливо умирающих старушек,а они между прочим эти пожилые люди построили пол ныне существующей страны!и ещё хотят пенсионный возраст поднять..а если за мкад выйдешь так вообще на многие вещи с другой стороны увидишь ещё нужны факты а то их в голове столько что пока пишу одни забываю про другие...В общем ход моих мыслей такой что мы идём внекуда непонятно многим почему!Мне не нравится что в стране есть гос структура и народ и структура живёт за счёт народа и никак не контролируема
__________________
318is -->m50b25

Последний раз редактировалось Grinyay; 21.03.2012 в 15:42.
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links