Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 12:32   #3330
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,048
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Александр Новик,

а прикорытники которые ходят они это по твоим фантазиям сделали в пользу кого? властей? то есть их же кто то туда отправил?
а потом сам же отслюнявил денег на задвижку?
ты мозг то включи наконец.

кому выгодно Саня в целом мкр-не отрубить воду ?
ответь на этот вопрос.
властям? чтобы что?

далее..
у вас в Питере в каждом колодце смена сидит? какие в жопу дежурства и журналы ???
любой дурень, залезет и собьет к чертовой матери, в таких колодцах что угодно, в которых по твоим каким то космическим размышлениям дежурят чумазые люди и журналы ведут.
у меня напротив дома вентиль течет в колодце уже 5 лет, струйкой тонкой. я вызывал деятелей этих раза 3, вентиль прикорел настолько что ни разу у них ничего не получилось сделать, спрашивают , есть где воду перекрыть в другом месте ? да. плюнули и болт забили...
журнал бл.. смены

вот на кой черт они ставят какие то настолько импортные задвижки которых нет на замену в наличии- это другой вопрос.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links