Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 17:23   #3341
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,044
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
какая каша...
все что помнил написал враз..?
я уж не буду тебя сейчас спрашивать причем тут вентиль к автозакам...иначе поплывешь совсем.

отлавливают тех, кто бегает. тот кто бегает, побежал не просто так, иначе б на месте стоял.
я лично не знаю ни одного человека , не то чтобы близкого, даже у друзей нет знакомых кого бы унизили, оболгали ? и на колени ставили.
Хотя, ИВС Жодинский от нас в 12 км.
Да тебя послушаешь, так вообще все идеально в стране! Ну да, есть небольшие перегибы. Ну бегают по ощущениям человек 20-30 - так они все наркоманы, пьяницы и ранее судимые. То, что твой лидер открытым текстом врёт с экранов - так а кто не врёт? А то, что многие белорусы уже давно не смотрят гос.тв лука, наверное, не знает?
Вентиль к автозаках- это тебе сверху уже сказали. Это называется мелкое пакостничество - привезти биотуалеты в микрорайон. Тут три майки с верёвок снимают бело-красно-белые, а тут три сортира привезли и поставили в чистом поле. Вот только не пошел туда никто сpaть, как хотелось ябатькам.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links