Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:18   #30
Romarrrrrio
Постоялец
 
Аватар для Romarrrrrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Россия Санкт Петербург
Автомобиль: БМВ Е36 Coupe WhiteLighting
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Romarrrrrio Репутация ниже среднего
Курил я 15 лет. Но всегда хотел бросить. Последние 5 лет курил по 2-3 пачки в день. И вот этим летом как обычно мы с семьей поехали в Сочи. Ну и я взял как подабает пару блоков сигарет с собой. Приехал, покупался пару дней, и решил начать по утрам бегать. Здоровье так сказать поправить.

Короче моя первая пробежка в 8 утра закончилась нырянием за крабами. В маске и ластах. И вот что я заметил, точнее даже не заметил, а меня это просто взбесило. Я НЕ МОГУ НАДОЛГО ЗАДЕРЖАТЬ ДЫХАНИЕ. Банально легкие не справляются. Секунд 10 под водой, не больше. Короче так мне стало зло на себя. что захотелось ...

Короче накупался я вдоволь и побрел домой по пляжу. Иду и вижу сидит пьянчужка. Бомж какой то. Прохожу мимо него, а он у меня начинает сигарету стрелять. Я взял пачку с зажигалкой и ему отдал. Он аж афигел. Полная пачка Парламента и зажигалка крикет. Я ему еще в след пробубнил про вред курения и что я бросаю нафиг это дело..... и пошел. С тех пор не курю. Полгода уже. И не хочется. По пьяне пробовал. Не понравилось. Противно.

А в конце отпуска уже нырял практически нормально. В день по 20 крабов ловил. Разница чувствуется. И теперь я только за то что бы запретили курить везде!!!
__________________
We Live Only Once. Be M-Powered.
Romarrrrrio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links