Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 10:27   #108
бурай
Новичок
 
Аватар для бурай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: спб
Автомобиль: 320i М52
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
бурай Нейтральная репутация
ну скорее не интеллектуал, а интеллигент....)))-я это имел ввиду)

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается
(Рескин)-я думаю это как раз наш случай. Просто я думаю что если вам что то не понравилось в моём написании значит оно было адресованно не вам....Это надо было пропустить а не комментировать(так правильно)

интеллигент - это тот, у кого ума больше, чем умения, знаний больше, чем ума, сведений больше, чем знаний, а амбиций больше, чем всего перечисленного.......
и если это вам льстит, то я очень рад что ненароком сделал вам комплимент

А что касаемо "КТО Я"-скажу вам так: возможно меня вы не знаете и возможно в ВАШЕМ КИПЕШЕ))) я не принимал участие, возможно и не приму...это как правило другие темы, но писать здесь я думаю имею право, так так у меня здесь друзья, знакомые и те с кем мы находим общий язык-про которых товаришь R.Baggio думает что их здесь нет)))
ОШИБАЕТЕСЬ
Да, и про частный ресурс))...он ваш, данный ресурс?
думаю нет....... значит и не вам делать мне замечания и упрекать(модератор сам справится)

P.S я не хочу когото оскорбить или обидеть просто
ненадо докапываться что где и как написано, тем более дорогой Metronom вас после автофеста)) врятли что удивит....)))поэтому глупо торчать вам в этой теме если ваш интерес заключается в замечаниях о комментариях....
бурай вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links