Тема: [E36] Нежданчик
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 15:30   #59
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от dimm31rus Посмотреть сообщение
Tiki_Tviki, солярка в тотал?
Ну она не в тотал конечно, но снес себе треть морды, бампер капот крыло и фара у него точно под замену, я точно не уверен, что там было от моей машины, потому что он союразу скрылся с места дтп и за ним уже гнало 2-3 экипажа, как позже выяснилось, он сбил человека и наколотил кучу машин, одним словом в гта поиграть решил, но меня тогда впечатлило, что гайцы даже на таран его взяли, я хз с чего вдруг, вроде у нас всегда они аккуратно работали и берегли казенное имущество.
Кстати все без исключения говорили мне, что глухо дело, ничего не получу, что за алкоголиков и наркоманов страховая не платит, что я потрачу кучу денег на суды и разбирательства, но я решил попробовать и не зря, хоть и получил скудные ~15 тыс рублей, но я всего 2-3 раза явился к дознавателю, получил справку что я прав и сразу на показ в страховую. Споашивал много где в независимых экспертизах, везде примерно такую же сумму называли, обуславливая это гнильем и ржавчиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Да, Че-то весело у тебя машинка живёт

Добавлено через 26 секунд


Ага, под списание
Дак говорил же-нежданчик))
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links