Тема: [E36] Нежданчик
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 01:14   #62
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
Что было дальше? А дальше была весна и я гонял и радовался жизни, попутно пытался починить электро вентилятор охлаждения основного радиатора, так же думал что делать с машиной, после дтп. Получив космическую выплату в размере 15 тыс рублей
Так же начал изучать тему диагностики бмв, уж очень мне хотелось залезть ей в душу. Так же у меня отвалилась(отгнила?) банка глушителя и мы стали аля астон Мартин. Кстати вполне может быть это последствия зимнего дтп. Так же начал закупать потихоньку всю подвеску, потому как машина бесщадно грохотала, но она блин жила-это меня впечатляло. Особенно после того, как я на пол сотне км в час перелетел через бордюр и после этого еще и в жопу получил


Ну а дальше произошло то, что называется наитупейшим дибилизмом, это была пятница, я запаренный ехал домой с работы и идиот в третьем ряду меня выбесил, пытался подрезать и я дав газу, выщемил его, но не предусмотрел факторов окружающей среды... в общем: дождь, мокрый асфальт, лысая резина, отказ тормозов с первого раза и пробка сразу за перекрестком, цель я выбрал сначала бордюр слева, и отлетел в примеру. Разбил фару, поворотник, крыло, бампер и повело стакан и без того уже подгнивший

Было очень много хорошего с этой машинкой, именно в том виде, когда она была ушатанна, как я уворачивался на каде от фуры и мы с товарищем чуть не обосрались, как я спешил по делам и мы опять же с товарищем чуть кирпичей не наложили, когда пришлось с трамвайных путей через 3 ряда перестраиваться и светофор уже давно мигал зеленым, мне ужасно везло, таких моментов было штук 100-200. Но после этой аварии я стал включать мозги, хорошо хоть не сильно бахнул.
Дальше было лето на раздолбанной бэхе, я занимался подвеской, тормозами:

Ну и ступичными подшипниками:
К слову на заднем правом колесе ступичному пришел такой кердык, что шел лютый скрежет и скрип, колесо болталось в непонятных осях и в следствии чего ушатал вот так резину:
Ну а потом решился на восстановление, и началось бесконечное ввалилово бобла, для начала было куплено ремонтное железо, крепежка, локера, капот, и много много всего сопутствующего, сейчас уж всего и не упомню:

Ремонтное железо изнутри обработал аля антикором, поворотники с хеллой целлис, которые сейчас стоят лусид депо задымленные, в последствии хэллу задул рамки черным ну и отражатели серебром, потому как хрома в баллончиках зеркального не бывает((
В таком виде отдал машину в сервис и как мне казалось ненадолго, лишь подварить и прощался я с ней не на долго...

Добавлено через 5 минут
Так же хотел добавить, что зимой менял заднюю тормозную магистраль, купил новую зимнюю резину пирелли, от которой был в восторге, по каду шашками на 140-160 держала на ура, ну и обоссаный гур латал:
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links