Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 18:18   #32
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Кир, ну лично мне стало ясно, что давать оценку, а тем более осуждать, тех, кто туда лезет, пока сам не слажу, я не имею права. стало ясно, что мы не знаем возможностей своего организма и не знаем, как поведем себя в экстремальной ситуации за гранью этих возможностей.
я это написал, т.к. получил негативную оценку от Андрея Хаоса, а для меня очень важна объективность. я всегда за объективность, даже в ущерб своей репутации. я честно написал, что не знаю, как поступил бы, будь рядом посторонние фанатики. я честно написал, что если бы были близкие - вопрос тщеславия не стоял бы. а так - я просто не знаю, как поступил бы. здесь и сейчас можно писать: да вы что! да как можно! или: умный в гору не полезет. мне это не интересно. эти вещи сравнивать нельзя.
но если ты уже там - поступаешь согласно обстоятельствам.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links