Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 11:49   #37
bandatoda
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW 320i E36, 1995 г.
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!
Это только в выходные. Вечером уже темно съемкой заниматься. Машин во дворе стоит. Кстати, прокатил вчера и вот что обнаружил.
При разгоне слышен свист-шипение, будто какой-то нагнетатель появился у мотора Затем при переходе с 4й на третью (в небольшой подъем) с перегазовкой, мотор начало колбасить в районе 3500-4000 об. типа отсечки что-то. Чуть не заглох.
Интересно, подумал я... Начинаю разгон, а мотор больше 3000 не поднимает обороты ни на какой передаче!

Подозреваю, что бензонасос отходит...

Дальше мои мысли развиваются следующим образом: если мотору топлива не хватает, а я открываю дроссель, то поступает больше воздуха и мотор больше сосет воздуха, чем ТВС, в том числе и из топливной магистрали и от этого и слышен этот звук со стороны заднего левого колеса... Прав ли я?
bandatoda вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links