Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:43   #63
Султан
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW Е36 М44
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Султан Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от virtek Посмотреть сообщение
у меня Е36 М50S Vanos как наступили морозы начались проблемы, что я тока не менял и ДТОЖ и катушки и свечи и АКБ в итоге поехал на диагностику- показала Датчик коленвала, заказал новый, поставил его в итоге машина даже на горячую перестала заводиться (у меня siemens), а потом взял б\у демпфер крутильных колебаний (с него датчик колена счиывает данные) поставил его и о чудо. сейчас работает как часы даже на днях была температура минус 25 завелась с пол оборота. так-что попробуй у тебя скорее всего в нем дело.
На М44 ДПКВ считает не со шкива, а с коленвала и находится на блоке с левой стороны в районе стартера, поэтому исключено!

Добавлено через 8 минут
Я установил не автозапуск, а модуль запуска Арсенал, его можно программировать по разным параметрам, через интервал времени, по температуре или таймеру, а также по дополнительному каналу сигналки. Но что то у меня не стыкуется, заводится, но через секунд 10 глохнет, правда я не соединял выход на датчик давления масла и зарядку, ограничившись только тахометром, правда и времени не было нормально с ней повозиться! Прогреваю ночью через 3 часа по 10-15 минут, этим и выхожу из положения!
Султан вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links