Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 09:28   #2632
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
"Скрыться ты не сможешь". Кадыров обратился к сбежавшему с места ДТП чеченцу

«По данным правоохранительных органов, виновником аварии является уроженец Чечни, некий Муслим Джамбеков. Он скрылся с места происшествия. Узнав об этом, я призвал руководство правоохранительных органов ЧР принять исчерпывающие меры для установления места нахождения и задержания Муслима Джамбекова, если он каким-то образом приехал в Чечню. Данный вопрос у меня на особом контроле»Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к предполагаемому виновнику ДТП на Можайском шоссе в Москве, в котором погибли женщина и 11-летняя девочка, в своем телеграм-канале.
В ночь на понедельник на 16-м километре Можайского шоссе внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen врезался в «Ниву». В «Ниве», в которую влетел «мажор на Гелендвагене», ехала семья из трех человек. 38-летний Роман Роменков выжил, его жена Оксана и дочка - нет. При этом Mercedes-Benz Gelandewagen оказался машиной чемпиона мира в ММА Рахмана Дудаева из Чечни. Вел машину другой человек - Муслим Джамбеков.


Найдут *гонщика*..как думаете?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links