Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 16:29   #58
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация



http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3906502.html

Смотрели недавно с другом ему эту машину. 325 с Ваносом 94 года. По порядку:

Двигатель после капиталки, по словам владельца делал его друг, у которого тот и купил авто. Что туда ставили и как владелец не знает, но может поднять через друга. Работает мотор достаточно ровно, тянет хорошо, но постукивают пара гидриков. Может из-за масла, хз.

Коробка работает без нареканий, правда кулиса подразболтана, но это мелочи. Мне показалось что есть стук при переключении передач и отжатии сцепления, сзади в районе редуктора. Смотреть люфты, состояние муфты и прочих соединительных элементов. Стук не сильный, но характерные тычки были.

Кузов. Я первым делом открыл багажник, и знающие меня на форуме люди понимают почему. Мои любимые задние чашки :D В общем сразу отогнул левую боковую обшивку, и увидел там знакомую черную мастику, весь брызговик ей залит и уходит к чашке. В общем чашки там либо мертвые и залитые г*ном, либо переваренные, и тем же г*ном залитые. Стоит распорка. Видимо переварили и поставили, чтобы пожестче было. Сами чашки не смотрел, отгибать обшивки не стал из-за трудоемкости, хорошо были прикреплены, да и желания особо не было. Конечно допускаю, что чашки нормальные, просто замастиченные и распорку просто так поставили, но все мы понимаем что вероятность этого очень мала. По морде: видимых ударов, ремонтов нет, надо снизу смотреть, может всю морду новую приварили и тп. Чашки нормальные. Заколхожен капот, приварены ноздри аля е39. Все это хозяйство уже гниет изнутри будь здоров. Насторожил зазор правой двери и заднего крыла, надо смотреть почему двери не смогли повесить нормально, может скручена была конкретно. При открытии правая дверь цепляется стеклом за верхний молдинг окна, отходит от крыши.
Салон грязный, даже ковриков резиновых нет. Но не убитый особо, хорошая химчистка поможет. Ручка кпп порвана в мясо.
По электрике: не работают туманки, надо прислушаться к левому стеклоподъемнику, мне слышался треск. Остальное не смотрели.

Из приятного - климат, хоть и на крутилках, кондей по словам владельца рабочий, М-обвес, нормальные катки. Правда с резиной не ясно.

В общем сложилось впечатление не убитого, но подзасранного авто, которое катают и поддерживают в "рабочем" состоянии. Смотреть кузов основательно.
Ценник 280 имхо очень завышен. Владелец - парень адекватный, по подвинется. На сколько - это уже зависит от покупателся. Я бы ее предварительно оценил в 240-250, если с кузовом все нормально.


---------------------------------------------------------------------------------
Машина куплена таки моим другом после многочисленных раздумий и прессований владельца по цене :D намного ниже заявленного в начале прайса. Остальное он сам думаю отпишет, как только тут объявится.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links